ООО "ЛАКИ ИНВЕСТ"

ООО "ЛАКИ ИНВЕСТ"

Главная » 2012 » Август » 14

Нотариусам дали полномочия регистрировать права на недвижимость, соответствующий Закон Президент подписал на прошлой неделе. В связи с этим минимальный объем страхования ответственности нотариусов увеличен почти в семь раз - до 1 тыс. минимальных зарплат (около 1,1 млн.грн.). Кроме нотариусов и Минюста, регистрировать права на недвижимость сможет государственный кадастровый регистратор. При этом документы можно будет подавать как в бумажном, так и в электронном виде.

Единое окно

С 1 января 2013 года нотариусы смогут выполнять функции государственного регистратора прав на ... Читать дальше »
Просмотров: 898 | Добавил: Лаки | Дата: 14.08.2012 | Комментарии (0)


Государственная налоговая служба письмом от 06.07.2012 г. № 18522/7/19-1017 сообщила о введении для всех налогоплательщиков, представляющих налоговую отчетность в электронном виде нового электронного налогового сервиса по получению cправки об отсутствии задолженности по налогам и сборам. Для получения справки налогоплательщику необходимо отправить соответствующий электронный запрос.

Разработанный программный продукт позволяет органам ГНС выдавать налогоплательщику справку об отсутствии задолженности по налогам и сборам в электронном виде на основании поданного им электронного заявления. При этом, такая cправка формируется в автоматическом режиме и направляется посредством электронной связи на электронн ... Читать дальше »
Просмотров: 688 | Добавил: Лаки | Дата: 14.08.2012 | Комментарии (0)